Гарвардский университет

Не упусти шанс пройти обучение в магистратуре одного из лучших университетов США

07.07.2014

Институт международного образования ЮУрГУ два раза в год осуществляет набор на российско-американские магистерские программы, реализуемые в Челябинске совместно с Университетом Кларка (штат Массачусетс, США). Сотрудничество университетов продолжается с 2011 года. Каждый июль у студентов из России есть возможность отправиться в Университет Кларка и получить  высшее образование международного уровня, подкрепленное дипломом магистра американского университета.

Университет Кларка - это комплекс образовательных учреждений с высокими стандартами обучения. Обучение по выбранной российско-американской магистерской программе начинается в ЮУрГУ в Институте международного образования, а завершается в США  (в течение одного или двух семестров). Это уникальная возможность получить достойное образование и применить свои навыки на деле. В рамках обучения в США студентам предоставляется возможность пройти профессиональную стажировку в американской компании.

В июле 2014 года 15 студентов ЮУрГУ, обучающихся в совместной магистратуре в Институте международного образования, отправляются на обучение. С 20 июня начинается новый набор на российско-американские магистерские программы.  Российские студенты обучаются не только по своим направлениям, но также интенсивно изучают английский язык. По окончании обучения слушатели программы получают два диплома магистра: Южно-Уральского государственного университета и Университета Кларка.

Прием документов в российско-американскую магистратуру продлится до 25 июля. Подробнее об обучении можно узнать в Институте международного образования ЮУрГУ по телефонам 272-3-111, 8-951-785-37-05 Также вы можете обратиться с вопросом по адресу электронной почты imo.susu@gmail.ru или в группе "ВКонтакте"

Источник: http://www.susu.ac.ru