Калининградский государственный технический университет

29 30

Наш партнер - Лаппенрантский технологический университет объявляет конкурс "Зеленых инноваций 2014"

14.04.2014

Вы хотите сделать наш мир лучше и "зеленее"? У Вас есть инновационная идея? Представьте свою идею на конкурсе инноваций и выиграйте бизнес-поездку в США!

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ СЕЙЧАС!

Для того чтобы принять участие в конкурсе, подготовьте презентацию Вашей бизнес-идеи на английском языке и подайте ее на рассмотрение при помощи Competition Tool. Принять участие в конкурсе очень просто - для этого достаточно заполнить регистрационную форму. Презентация должна быть простой и понятной, просим Вас сосредоточиться на бизнесе, а не только на технологии. Подробнее о критериях конкурса "зеленых" инноваций.

Портал для подачи заявки: https://www.innodatabase.com/submit

ВЫИГРАЙТЕ ОТЛИЧНЫЕ ПРИЗЫ!

Цель конкурса - найти и выявить новые высокотехнологичные бизнес-идеи и новые бизнес-модели для "зеленой" экономики. Питчинг-сессия пройдет по трем категориям: энергоэффективность , чистые технологии и "зеленые и умные" города.

Финалисты конкурса будут представлены на церемонии награждения, которая состоится на IV Российско-европейском инновационном форуме в июне 2014 года.

Победитель конкурса получит:

·        Бизнес-поездку в США

·        Инвестиции до 20 000 евро от инвестиционной компании LURECO

·       Помещение в бизнес-центре "Технополис" в Лаппеенранте, где инновационные стартапы работают в креативной обстановке.

НЕ ПРОПУСТИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ

·   Период регистрации на конкурс: с 1 марта по 30 апреля 2014

·   Финалисты будут объявлены 16 мая 2014

·   Питчинг-сессия состоится 5 июня 2014 года в рамках IV Российско-европейского инновационного форума

·   Церемония награждения победителя состоится 5 июня 2014 года на Торжественном ужине IV Российско-европейского инновационного Форума

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ И НАЙДИТЕ СВОЙ РОСТ В "ЗЕЛЕНОЙ" ЭКОНОМИКЕ

Мировая экономика ищет новые технологии и новый тип мышления для устойчивого и равномерного развития стран по всему миру. Новая экономика "зеленого" роста нуждается в новых навыках, людях и инновациях. Российско-европейский инновационный форум, организуемый в 4-ый раз, объединит руководителей с новыми взглядами, ученых с передовыми знаниями и представителей новаторских предприятий. Форум предлагает уникальные и вдохновляющие возможности налаживания бизнес контактов для обмена идеями и ведения бизнеса на основе "зеленого" роста.

Зарегистрируйтесь до 30 апреля и сэкономьте до 267 € при покупке билета на Форум. Специальная цена  200 € (с учетом НДС) для стартапов в сфере "зеленых" инноваций!

Источник: http://iie.susu.ac.ru/