Уфимский государственный авиационный технический университет

Визит в ГРАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева делегации Университета штата Калифорния

20.05.2013

17 мая 2013 года состоялся визит делегации Университета штата Калифорния в составе Вице-президента Университета доктора Гарри Л. Норманом и начальника отдела международного рекрутинга Ларисой Бренер.

В ходе визита обсуждались вопросы установления и развития сотрудничества между университетами штата Калифорния и РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева в области академического и научного обмена.

Делегация была принята и.о. ректора РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева профессором В.И. Нечаевым.

В ходе встречи были достигнуты договоренности о возможном сотрудничестве РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева с Университетом штата Калифорния в области информационной поддержки распространения знаний в сфере образования, подготовки Договора о сотрудничестве между двумя ВУЗами.

Вице-президент Университета штата Калифорния поблагодарил руководителя РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева профессора Нечаева В.И. за теплый прием, организованную возможность ознакомиться с Университетом, его деятельностью, за готовность к сотрудничеству с зарубежными партнерами на благо развития сельскохозяйственной науки и аграрного образования.

Источник: http://timacad.ru/news/detail.php?ID=16296