Массачусетский технологический институт

Открытые лекции Генерального Консульства США в Екатеринбурге

13.03.2013

В четверг 14 марта 2013г. Американский информационно-культурный центр (Американский уголок) в Перми отмечает 10-летний юбилей. Специально к этой значимой дате, отвечая Вашим пожеланиям, мы попросили Генеральное консульство США в Екатеринбурге подготовить для Вас цикл открытых лекций, посвящённых зарубежному образованию, грантовой поддержке и полнотекстовым электронным ресурсам. В заключение лекций приглашаем выпускников образовательных обменных программ на встречу с представителями Консульства!

14 марта с 16:00 до 18:00:

"Сотрудничество России и США в области науки и образования" (на англ.языке), Кристина Хейден, вице-консул по вопросам культуры, образования и СМИ (Kristina Hayden), Генеральное консульство США в Екатеринбурге;

"Электронные ресурсы и услуги Информационного центра Генерального консульства США в Екатеринбурге" (на рус.языке), Славяна Сагакьян, помощник консула по информации и социальным сетям, Генеральное консульство США в Екатеринбурге;

"Как поступить в американский вуз" для старшеклассников, студентов и аспирантов" (на рус. языке), Татьяна Бабкина, консультант Education USA, Американский центр, Библиотека главы г.Екатеринбурга.

14 марта в 18:30:

Приглашаем выпускников образовательных и профессиональных обменных программ, американских волонтёров и постоянных посетителей Уголка на неформальную встречу с представителями Консульства и Библиотеки главы Екатеринбурга!

Источник: http://amcorners.ru/