Диккинсон Колледж

29 30

Американский центр Научной библиотеки ТГУ приглашает всех принять участие в фотоконкурсе "Discover America"

18.09.2012

Многие томичи уже побывали в Соединенных Штатах: по программе "Work&Travel" или по образовательным программам, на стажировке или в туристической поездке. И каждый из них, без сомнения, получил там яркие впечатления, многие из которых хранятся не только в их памяти, но и на снимках.

К участию в конкурсе принимаются фотографии любого жанра, отражающие ваше представление о США и американцах, по-новому открывающие зрителям Америку. Каждый участник может представить не более трех работ. Мы ждем фотоработы по следующим номинациям:

• Everyday America,
  • Holidays and traditions,
  • Technological progress and architecture,
  • Natural wonders,
  • Portrait.

Присылайте фотографии по адресу tomskamcorner@mail.ru. Обязательно укажите свои Ф.И.О., место учебы или работы, контактные данные. Сопроводите фотографии заголовками; при желании присылайте более подробные комментарии (до 500 слов) - самый интересный из них также получит приз. Фотографии принимаются до 7 октября.

Конкурсные работы, отвечающие условиям конкурса, будут опубликованы в социальной сети "В Контакте" в альбоме "Discover America" группы томского Американского центра, лучшие из них в распечатанном виде можно будет увидеть на фотовыставке Американского центра НБ ТГУ. В знаменательную годовщину 12 октября, когда в Американском центре будут отмечать 520-ю годовщину открытия Америки Христофором Колумбом, жюри конкурса назовет победителей и вручит им сертификаты и призы, приобретенные при финансовой поддержке Посольства США в Москве (точное время проведения мероприятия будет сообщено на сайте НБ ТГУ и "В Контакте").

P.S. Американский центр НБ ТГУ приглашает в новом учебном году всех интересующихся историей и культурой США посещать мероприятия центра и пользоваться его разнообразными ресурсами. Нас можно найти в аудитории N 3 на 1-м этаже старого здания Научной библиотеки, телефон 53-42-75. Центр открыт с 9:00 до 17:00 кроме субботы и воскресения.